Новости

Театр частей: работа со сновидениями в системной терапии субличностей(IFS)
26.05.2023
7 июня (среда), в 14:00 состоится 43-е заседание РОИС.Докладчик: доц. Бурчаков Д.И.(НОЧУ ДПО «Высшая медицинск...
Сны – пеной полны: репрезентация [сно]видений в фантастических новеллах Э.Т.А.Гофмана
05.04.2023
12 апреля (среда) в 14.00 состоится 42-е заседаие РОИС. Докладчик: к.филол.н. Максимов Б.А. (МГУ имени М.В. Л...
Галерея сновидений - регистрация и программа
03.03.2023
на сайте http://dreamconference.tilda.ws/...

померанцева

окончила факультета журналистики МГУ (2009) и французский университетский колледж МГУ (2018, социология). Соискатель степени к.ф.н., преподавала в МГУ социальную информатику китайским студентам. Училась на художника-реставратора в колледже.

Пишет диссертацию об эволюции информационных агентств.

В журналистике – с 1997 года. Прошла путь от корреспондента молодежных изданий до обозревателя деловых СМИ. Работала в газетах «Аргументы и Факты», «Вечерняя Столичная», «Коммерсантъ», «Независимая газета», «Московские новости», «Ведомости», журнале Forbes и его приложениях, «Профиль» и др.

Сейчас сотрудничает с приложением «Коммерсантъ-Наука». Автор термина «медиашаманизм».

Сфера интересов, - живопись, искусство, включая религиозное искусство, шаманизм и православие. Сновидениями интересуется с 2011 года.

 

Контакты:

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.